Главная » 2015 » Март » 14 » Информация и связь
10:57 PM
Информация и связь

    Летний отдых на море в Кобулети Грузия за приемлемые цены. Гостиный дом "Zeleny dom у моря" находится 70 метров от моря, выход на море со двора, номера 2-3-4 ёх местные, в номере телевизор, сан.узел, кондиционер, холодильник, балкон с видом на море,бесплатный паркинг, wi-fi, прём гостей 24 часа,винный тур и много интересных туров по Грузию,платный трансфер в аэропорт.

 Многочисленные научные наблюдения показали, что лечение на берегах Кобулети принесло отличные результаты пациентам со следующими заболеваниями: рахит сердечно-сосудистой системы, нервоз, анемия, заболевания дыхательных путей, заболевания щитовидного железа, суставов, туберкулез и другие заболевания.Уникальность полезных свойств климата Кобулети обусловлена ​​его особым расположением, если посмотреть на карту, Кобулети расположено в районе побережья Черного моря, где суша заметно углубляется, за счет чего воздушный поток с моря попадает на побережье Кобулети. Благодаря слиянию воздуха Самсунских гор и воздуха Черного моря, воздух становится особенным, он насыщен микроэлементами горного и морского воздуха, а также йодом, что придает ему уникальные лечебные свойства, подобная воздушная смесь на побережье Черного моря встречается редко. В 1924 году Кобулети был удостоен курортом первой категории союзного значения. Исследования также показали, что насыщенная микроэлементами воздушная масса  высокой концентрации от 9-километрового участка побережья, распространяется всего лишь на 2 ух километровом участке и стала названа как курортная зона, и только на этом участке были построены лечебные санатории.

Гостиный дом находится в курортной зоне где во время заката солнца, с моря идет воздух насыщенный микроэлементами, длинна пляжа 9 км. а это зона всего 2000 метров. Не далеко от нашего дома всего 3 км. находится лечебная вода, который выходит из 200 метров глубины, температура води круглый год 38 градусов. За 10-15 ван в день по 20 минут вылечит можно массу болезных, суставы, кожи, остеохондроз и т.д.  
  Возможно организация экскурсий   по   Грузии разные туры   а   также   прогулка   на   яхте и организация   рыбалки.
  Можно принять группу   до 60 человек   с  и  без питания.
  Начало сезона   с   1  мая   до   15   октября.

            Стоимость проживание без питания.

   с  1 мая до 30 июня    от 4 до 6 долларов.

 с  1 июня до 15 июля  от 5 до 8 долларов.

с 16 июля до 31 августа от 8 до 12 долларов

с 1 сентября до 10 октября от 7 до 5 долларов

стоимость 3 ёх разового питания  7 долларов на весь сезон

стоимость питания для детей до 7 лет цена договорная.

организуем встречу в аэропорт Батуми и Кутаиси-Копитнари.

контактный телефон +995 599 22 00 08   

Email.  kobuletski@yahoo.com 

viber. whatsapp.telegram.+995 599 22 00 08   

www.facebook.com/kabuletski

http://ok.ru/malkhazi.khabazi

https://adjaraps.com/?p=5911

 

   

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Информация и связь | Просмотров: 1521 | Добавил: Webmaster | Теги: Информация и связь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar